611054-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhaltsreinigung in der Justizvollzugs- und Sicherheitsverwahrungsanstalt Diez
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung in der Justizvollzugs- und Sicherheitsverwahrungsanstalt Diez
BeschreibungUnterhaltsreinigung in der Justizvollzugs- und Sicherheitsverwahrungsanstalt Diez Vergabeunterlagen werden nur elektronisch zur Verfügung gestellt. Vergabeunterlagen können kostenlos vom Vergabemarktplatz Rheinland-Pfalz www.vergabe.rlp.de bis zum Ablauf der Angebotsfrist heruntergeladen werden. Es gelten dafür die AGB des Vergabemarktplatzes.
Interne Kennung25E0410
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung in verschiedenen Gebäuden der JVA Diez mit ca. 2800 qm Fremdreinigung