2. Verfahren
Verfahren
Titel: PLATEFORME D'INTERMEDIATION FREELANCE
Beschreibung: Le marché objet de la présente consultation vise à passer un accord-cadre pour une plateforme de mise en relation et de gestion administrative. Elle doit permettre : Le sourcing de profils experts. La contractualisation sécurisée. La gestion administrative, juridique et financière centralisée. Les domaines d'interventions ciblés sont (liste non exhaustive) : Expertises "Métiers" : Communication, digital, événementiel, logistique, traduction. Expertises "Sport" : Management de compétition, commissaires, délégués techniques. Supports de projet : Gestion de projet, conseil juridique spécialisé, audit, RSE, IT...
Interne Kennung: 26036MEC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PLATEFORME D'INTERMEDIATION FREELANCE
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf. RC
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26036MEC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72222300 Servicios de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Cf. RC