611055-2026 - Wettbewerb
Belgien – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Accord-cadre de fournitures ayant pour objet les emballages de stérilisation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de fournitures ayant pour objet les emballages de stérilisation
BeschreibungAccord-cadre de fournitures ayant pour objet les emballages de stérilisation
Interne KennungMatMéd76-Emballages de stérilisation-PO-UE-ACAH-2026-330
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
TitelFeuilles d’emballage simple et double
BeschreibungFourniture de feuilles d’emballage simple et double
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSachets et gaines laminés pour stérilisation à la vapeur
BeschreibungFourniture de sachets et gaines laminés pour stérilisation à la vapeur
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSachets et gaines laminés en base polyoléfine sous forme de filaments pour la stérilisation vapeur et peroxyde d’hydrogène
BeschreibungFourniture de sachets et gaines laminés en base polyoléfine sous forme de filaments pour la stérilisation vapeur et peroxyde d’hydrogène
Interne Kennung3
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3