611069-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Methan – Lieferung von Biomethan an Standorte der GIZ GmbH in Deutschland
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Biomethan an Standorte der GIZ GmbH in Deutschland
BeschreibungLieferung von ca. 9.200 MWh Biomethan für verschiedene GIZ-Standorte innerhalb Deutschlands für 2 Jahre.
Interne Kennung10029838
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24321111 Methan
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe, 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von ca. 9.200 MWh Biomethan für verschiedene GIZ-Standorte innerhalb Deutschlands für 2 Jahre. Details siehe Leistungsbeschreibung innerhalb der Vergabeunterlagen.