2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier de collectivité destiné à l’ensemble des services de la Ville de Paris
Beschreibung: Fourniture de mobilier de collectivité destiné à l’ensemble des services de la Ville de Paris
Interne Kennung: 2600729
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture de mobilier léger au stockage compact pour événements temporaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de tables et chaises de collectivités destinées à l’ensemble des services de la Ville de Paris
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture de tables et chaises de collectivités destinées à l’ensemble des services de la Ville de Paris
Interne Kennung: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2600729
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2