See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché appel d'offres ouvert à lots d' assurances
Beschreibung: Marché publics d'assurances pour la Communauté de Communes du Pays de Honfleur Beuzeville
Interne Kennung: AO_4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: incendie divers dommages aux biens
Beschreibung: assurer l'ensemble des biens de la CCPHB
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Flotte automobile
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: responsabilité civile générale
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: protection juridique pénale des agents territoriaux et des administrateurs
Beschreibung: assurer l'ensemble de la CCPHB
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: risques statutaires
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)