611088-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Neubau von Erweiterungsanbauten an der Franziskus Schule - Heizung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau von Erweiterungsanbauten an der Franziskus Schule - Heizung
BeschreibungHeizung
Interne KennungK-VIERSEN-2026-0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWärmeversorgungsanlagen
Interne KennungLOT-0000