2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitstitel: Orientierung und Aktivierung für Langzeitbeschäftigungslose ohne Beeinträchtigungen
Beschreibung: Kursmaßnahme (Maßnahmentyp Orientierung) mit je 15 Plätzen in 13 Veranstaltungen á 8 Wochen für die Zielgruppe "Langzeitbeschäftigungslose ohne Beeinträchtigungen"
Interne Kennung: 783189
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-8162