611090-2026 - Ergebnis
Portugal – Textilreinigung – Aquisição de Serviços de Aluguer Operacional, Lavagem, Higienização, Engomadoria e Conservação de Peças de Vestuário Profissional
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços de Aluguer Operacional, Lavagem, Higienização, Engomadoria e Conservação de Peças de Vestuário Profissional
Beschreibung: Aquisição de Serviços de Aluguer Operacional, Lavagem, Higienização, Engomadoria e Conservação de Peças de Vestuário Profissional
Vorherige Bekanntmachung: 319887-2026
Interne Kennung: TA_25_204_CI_S_022_RH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição de Serviços de Aluguer Operacional, Lavagem, Higienização, Engomadoria e Conservação de Peças de Vestuário Profissional
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 319887-2026
Identificador interno: TA_25_204_CI_S_022_RH
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98312000 Servicios de limpieza de artículos textiles
5. Lote
Lote: LOT-0000