611107-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Contrato mixto de servicios, obras y suministros para la adecuación y mantenimiento de los edificios del Consorcio de la Zona Franca de Vigo en las áreas de Vigo, Porriño, Nigrán y Baiona.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto de servicios, obras y suministros para la adecuación y mantenimiento de los edificios del Consorcio de la Zona Franca de Vigo en las áreas de Vigo, Porriño, Nigrán y Baiona.
Beschreibung: Según lo especificado en el PCAP.
Interne Kennung: SER/26/0002.00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SER/26/0002.01 Contrato mixto de servicios, obras y suministros para la adecuación y mantenimiento de los edificios del Consorcio de la Zona Franca de Vigo, en el área de Vigo.
Beschreibung: SER/26/0002.01 Contrato mixto de servicios, obras y suministros para la adecuación y mantenimiento de los edificios del Consorcio de la Zona Franca de Vigo, en el área de Vigo.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SER/26/0002.02 Contrato mixto de servicios, obras y suministros para la adecuación y mantenimiento de los edificios del Consorcio de la Zona Franca de Vigo en las áreas de Porriño, Nigrán y Baiona.
Beschreibung: SER/26/0002.02 Contrato mixto de servicios, obras y suministros para la adecuación y mantenimiento de los edificios del Consorcio de la Zona Franca de Vigo en las áreas de Porriño, Nigrán y Baiona.
Interne Kennung: 2