2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE : Travaux de démolition et reconstruction de l'EHPAD "Le Soleil d'Or" à Plessala 42 chambres
Beschreibung: Travaux de démolition et reconstruction de l'EHPAD "Le Soleil d'Or" à Plessala 42 chambres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215212 Bau von Altersheimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Étanchéité
Beschreibung: Étanchéité
Interne Kennung: 4a
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0002
Titel: Couverture
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: 4b
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden