611111-2026 - Wettbewerb
Schweden – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Systemstöd för att genomföra medarbetarundersökning
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systemstöd för att genomföra medarbetarundersökning
Beschreibung: Uppsala kommun har tidigare genomfört en medarbetarundersökning i egen regi och ska inför 2026 upphandla en extern expertkompetens inom området. Leverantören ska kunna erbjuda ett systemstöd för att genomföra medarbetarundersökningen och ta fram rapporter, analys och olika verktyg och hjälpmedel kopplat till en medarbetarundersökning.
Interne Kennung: KSN-2025-03804
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48614000 Datenerfassungssystem, 72314000 Datenerhebung und -zusammentragung, 72316000 Datenanalyse, 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken, 79311000 Umfragen, 79311100 Umfragengestaltung, 79311200 Durchführung von Umfragen, 79313000 Leistungsüberprüfung
5. Los
Los: LOT-0000