611118-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – Servicio de mantenimiento para los microscopios confocales Leica
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento para los microscopios confocales Leica
Beschreibung: Contratación de un servicio de mantenimiento para los Microscopios Leica con los que cuenta el CNIC y que inlcuye el mantenimiento de los siguientes equipos: Confocal TCS SP8 STED, Confocal TCS SP5, Confocal SP8 Scan Head WLL, Confocal Stellaris 8.
Interne Kennung: 2025/UE/0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0000