2. Verfahren
Verfahren
Titel: Muzejpedagoģisko programmu sagatavošana, testēšana un apmācība
Beschreibung: Muzejpedagoģisko programmu sagatavošana, testēšana un apmācība
Interne Kennung: MVM 2026/4 ESF +
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80521000 Mit Ausbildungsprogrammen verbundene Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80310000 Jugendbildung
5. Los
Los: LOT-0000