2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kerenzerbergstrasse, Wirai - Beglingen
Beschreibung: Das Projekt umfasst die Belagssanierung auf der Kerenzerbergstrasse zwischen Wirai und Beglingen. Abschnittweise ist ein Komplettersatz der Belagsschichten vorgesehen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000