611145-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Informationssysteme – Beschaffung eines zukunftssicheren und hochverfügbaren Enterprise-Storage-Systems
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines zukunftssicheren und hochverfügbaren Enterprise-Storage-Systems
BeschreibungBeschaffung eines zukunftssicheren und hochverfügbaren Enterprise-Storage-Systems
Interne Kennung324 2026 KML
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung eines zukunftssicheren und hochverfügbarem Enterprise-Storage-Systems. Inklusive Aufbau, Installation und Inbetriebnahme, Projektleitung, Funktionstest, Datenmigration und Dokumentation, Premium Service Näheres entnehmen sie bitte dem beigefügten Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung0001