2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE REACTIFS POUR IMMUNOLOGIE ET IMMUNO-HISTO-CHIMIE : Anticorps primaires (mono- et poly-clonaux), anticorps secondaires et tertiaires, antisérums marqués pour le CHU de Besançon
Beschreibung: FOURNITURE DE REACTIFS POUR IMMUNOLOGIE ET IMMUNO-HISTO-CHIMIE : Anticorps primaires (mono- et poly-clonaux), anticorps secondaires et tertiaires, antisérums marqués pour le CHU de Besançon
Interne Kennung: 2025-57
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Le marché sera conclu sans minimum avec maximum correspondant à 3 fois la quantité prévisionnelle annuelle. Les bons de commande seront émis au fur et à mesure des besoins. Les quantités prévisionnelles sont indiquées en annexes 1 du CCTP. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. Cette consultation fait l'objet de 60 lots répartis en 5 chapitres dont le détail figure à l'annexe 1 du C.C.T.P.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 3 fois 12 mois, la durée maximal du marché est de 48 mois