611151-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – Prüfungen der elektrischen Anlagen in den städt. Gebäude der Stadt Worms
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfungen der elektrischen Anlagen in den städt. Gebäude der Stadt Worms
BeschreibungWiederholungsprüfung von ortsfesten Anlagen sowie ortsveränderlichen elektrischen Anlagen und Betriebsmittel
Interne Kennung62-2026-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWiederholungsprüfung von ortsfesten Anlagen sowie ortsveränderlichen elektrischen Anlagen und Betriebsmitteln nach DIN VDE 0105 100, DIN VDE 0100 600 und DIN VDE 0701 0702
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Möglichkeit den Vertrag um ein weiteres Jahr zu verlängern. Maximal bis zu 4 Jahre.