See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression du journal municipal « Ivry ma ville », de suppléments à « Ivry-ma-ville » et du guide municipal
Beschreibung: Impression du journal municipal « Ivry ma ville », de suppléments à « Ivry-ma-ville » et du guide municipal
Vorherige Bekanntmachung: 230983-2026
Interne Kennung: 2600008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 230983-2026
Identificador interno: 2600008
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79810000 Servicios de impresión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0