611165-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerke – WLAN-Ausstattung Hürther Schulen (Los 2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWLAN-Ausstattung Hürther Schulen (Los 2)
BeschreibungKauf von UniFi WLAN Komponenten für 14 der Hürther Schulen.
Interne Kennung13 ZVS 2026-038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke, 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001