2. Verfahren
Verfahren
Titel: LERCO – Hmotnostní spektrometr
Beschreibung: Předmětem plnění VZ je dodávka1 ks hmotnostního spektrometru a poskytování záručních a pozáručních servisních služeb k dodané přístrojové technice.
Interne Kennung: OŘN-67/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zadavatel nestanovuje