611182-2026 - Ergebnis
Polen – Antineoplastische Mittel – Dostawa produktów leczniczych stosowanych w chemioterapii oraz w ramach programach lekowych dla potrzeb WCSKJ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa produktów leczniczych stosowanych w chemioterapii oraz w ramach programach lekowych dla potrzeb WCSKJ
BeschreibungDostawa produktów leczniczych stosowanych w chemioterapii oraz w ramach programach lekowych dla potrzeb WCSKJ z podziałem na 130 pakietów
Vorherige Bekanntmachung171708-2025
Interne KennungZP/PN/65/12/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33652100 Antineoplastische Mittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
LosLOT-0038
TitelLapatinib
Beschreibung1 pozycja asortymentowa
Interne KennungPakiet nr 38
LosLOT-0043
TitelOctreotidum
Beschreibung3 pozycje asortymentowe
Interne KennungPakiet nr 43