2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre pour la rénovation des Bains Pompéiens
Beschreibung: Mission de maîtrise d'œuvre pour la rénovation des Bains Pompéiens, appartenant à la ville de Deauville et faisant l’objet d’un classement au titre des Monuments Historiques.
Interne Kennung: 2026-FE-31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001