See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public pluriannuel (accord-cadre) de fournitures concernant l’acquisition de casques motocyclistes de type "JET" et de type "modulaire" avec audio intégré (4 ans), ainsi que de pièces de rechange et leur réparation (9 ans) au bénéfice de la zone de police Bruxelles CAPITALE Ixelles ainsi que de deux autres zones de police de la Région de Bruxelles-Capitale (Bruxelles Nord et Montgomery)
Beschreibung: Marché public pluriannuel (accord-cadre) de fournitures concernant l’acquisition de casques motocyclistes de type "JET" et de type "modulaire" avec audio intégré (4 ans), ainsi que de pièces de rechange et leur réparation (9 ans) au bénéfice de la zone de police Bruxelles CAPITALE Ixelles ainsi que de deux autres zones de police de la Région de Bruxelles-Capitale (Bruxelles Nord et Montgomery)
Interne Kennung: ZPZ/24/000.018/FIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18444110 Helme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZPZ/24/000.018/FIN - 1
Beschreibung: Casque motocycliste de type "JET" avec audio intégré
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ZPZ/24/000.018/FIN - 2
Beschreibung: Casque motocycliste de type "modulaire" avec audio intégré
Interne Kennung: 2