611201-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Bayern_45ind_AA Rosenheim_ind. FTEC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45ind_AA Rosenheim_ind. FTEC
BeschreibungKonzeption und Durchführung eines Rahmenvertrages einer individuellen Maßnahmekombination nach § 45 Abs. 1 S. 1 Nr.1, 3 und 5 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 180 Gesamtteilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Rosenheim
Interne Kennung701-24-45ind-10160
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_45ind_AA Rosenheim_ind. FTEC
Interne KennungLOT-0000