2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Beschreibung: FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Interne Kennung: LOT-0001
611202-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34121100 Public-service buses
Additional classification (cpv): 34121100 Public-service buses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001