2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de produtos para correção da volémia
Beschreibung: Aquisição de dispositivos médicos corretivos da volémia, a fornecer de forma faseada mediante notas de encomenda, para assegurar as necessidades da Unidade Local de Saúde do Algarve, EPE, durante a vigência do contrato.
Interne Kennung: 11/20/2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Corretivos da Volemia
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 11/20/2027
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Corretivos da Volemia
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000