See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHES PUBLICS - ADMINISTRATION GÉNÉRALE - DIVERS BÂTIMENTS COMMUNAUX - CONJOINTEMENT AVEC LE C.P.A.S., LA R.C.A. ET LA R.F.I. DE BRAINE-L'ALLEUD - MAINTENANCE DU SYSTÈME DE DÉTECTION INCENDIE
Beschreibung: MARCHES PUBLICS - ADMINISTRATION GÉNÉRALE - DIVERS BÂTIMENTS COMMUNAUX - CONJOINTEMENT AVEC LE C.P.A.S., LA R.C.A. ET LA R.F.I. DE BRAINE-L'ALLEUD - MAINTENANCE DU SYSTÈME DE DÉTECTION INCENDIE
Interne Kennung: PPP05H-1965/5273/1965
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centrale type 1
Beschreibung: Centrale type 1
Interne Kennung: 1965 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Centrale type 2
Beschreibung: Centrale type 2
Interne Kennung: 1965 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Centrale type 3
Beschreibung: Centrale type 3
Interne Kennung: 1965 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Centrale type 4
Beschreibung: Centrale type 4
Interne Kennung: 1965 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Centrale type 5
Beschreibung: Centrale type 5
Interne Kennung: 1965 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Centrale type 6
Beschreibung: Centrale type 6
Interne Kennung: 1965 6_6
Los: LOT-0007
Titel: Centrale type 7
Beschreibung: Centrale type 7
Interne Kennung: 1965 7_7