611222-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroinstallation
Beschreibung: Elektroinstallation
Interne Kennung: SREMSSP-2024-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Errichtung von 4 Mehrfamilienhäusern mit 3 Geschossen in Massivbauweise mit Unterkellerung bzw. Teilunterkellerung, ohne Tiefgarage Gewerk: Elektroinstallation
Interne Kennung: LOT-0000