See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: suministro BRIVARACETAM (BRIVIACT) Y ROZANOLIXIZUMAB (RYSTIGGO) PARENTERAL de distribución exclusiva con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Clínico San Carlos
Beschreibung: suministro BRIVARACETAM (BRIVIACT) Y ROZANOLIXIZUMAB (RYSTIGGO) PARENTERAL de distribución exclusiva con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Clínico San Carlos
Interne Kennung: PNSP 2026-1-031 (A/SUM-019868/2026)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BRIVIACT 10 MG/ML SOLUCION INYECTABLE Y PARA PERFUSION 5 ML
Beschreibung: BRIVIACT 10 MG/ML SOLUCION INYECTABLE Y PARA PERFUSION 5 ML
Interne Kennung: LOTE 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12+6
Los: LOT-0002
Titel: RYSTIGGO 140 MG/ML SOLUCION INYECTABLE, 1 vial de 2 ml
Beschreibung: RYSTIGGO 140 MG/ML SOLUCION INYECTABLE, 1 vial de 2 ml
Interne Kennung: LOTE 2
Los: LOT-0004
Titel: RYSTIGGO 140 MG/ML SOLUCION INYECTABLE, 1 vial de 3 ml
Beschreibung: RYSTIGGO 140 MG/ML SOLUCION INYECTABLE, 1 vial de 3 ml
Interne Kennung: LOTE 3