See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS_ BALEARES Y CANARIAS _SOPORTE Y MANTENIMIENTO - PROYECTO ORION
Beschreibung: SERVICIOS_ BALEARES Y CANARIAS _SOPORTE Y MANTENIMIENTO - PROYECTO ORION
Vorherige Bekanntmachung: 247665-2026
Interne Kennung: prj_135576
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001