2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des clôtures, de la zone aéronautique, des zones sensibles au profit d'entités soutenues par le Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de Rochefort-Cognac (Dpt 16 et 17) en 2 lots dont 1 lot réservé (Art R.2113-7 du code)
Beschreibung: Prestations d'entretien des clôtures, de la zone aéronautique, des zones sensibles au profit d'entités soutenues par le Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de Rochefort-Cognac (Dpt 16 et 17) en 2 lots dont 1 lot réservé (Art R.2113-7 du code)
Interne Kennung: DAF_2026_000579-GDS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des clôtures au profit d'entités du GSC de Rochefort situées en Charente (16) et en Charente-Maritime (17) (lot réservé au sens des articles L.2113-12 - L.2113-13 du code)
Beschreibung: Entretien des clôtures au profit d'entités du GSC de Rochefort située en Charente (16) et Charente-Maritime (17) : Poste 1 : Base Aérienne 709 de Cognac - Poste 2 :Base Aérienne 721 de Rochefort.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts de la zone aéronautique et des zones sensibles au profit d'une entité du GSC de Rochefort située en Charente (16)
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la zone aéronautique et des zones sensibles au profit d'une entité du GSC de Rochefort située en Charente (16) : Base Aérienne 709 de Cognac.
Interne Kennung: LOT 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAF_2026_000579-GDS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DAF_2026_000579-GDS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT 2