See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D’ENTRETIEN, D'ELAGAGE, D'ABATTAGE, D'ESSOUCHEMENT, ET D’EXPERTISE DU PATRIMOINE ARBORE DE LA VILLE D’IVRY-SUR-SEINE ET SUR TROIS SITES EXTRA-MUROS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations d’entretien, d'élagage, d’abattage, d’essouchement, et d’expertise du patrimoine arboré de la Ville d’Ivry-sur-Seine et sur trois sites extra-muros.
Vorherige Bekanntmachung: 187954-2026
Interne Kennung: 2600005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d’élagage, d’abattage et d’essouchement du patrimoine végétal de la Ville d’Ivry-sur-Seine
Beschreibung: Prestation d’élagage, d’abattage et d’essouchement du patrimoine végétal de la Ville d’Ivry-sur-Seine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation d’expertise du patrimoine arboré de la Ville d’Ivry-sur-Seine
Beschreibung: Prestation d’expertise du patrimoine arboré de la Ville d’Ivry-sur-Seine
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestation d’entretien, d’élagage, d’abattage et d’essouchement du patrimoine végétal sur le site extra-muros du Centre de vacances Les Mathes
Beschreibung: Prestation d’entretien, d’élagage, d’abattage et d’essouchement du patrimoine végétal sur le site extra-muros du Centre de vacances Les Mathes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Prestation d’entretien, d’élagage, d’abattage et d’essouchement du patrimoine végétal sur le site extra-muros du Centre de vacances d’Héry-sur-Ugine
Beschreibung: Lot n°4 : Prestation d’entretien, d’élagage, d’abattage et d’essouchement du patrimoine végétal sur le site extra-muros du Centre de vacances d’Héry-sur-Ugine
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Prestation d’entretien, d’élagage, d’abattage et d’essouchement du patrimoine végétal sur le site extra-muros du Centre de vacances Le Villaret - Les Vignes
Beschreibung: Lot n°5 : Prestation d’entretien, d’élagage, d’abattage et d’essouchement du patrimoine végétal sur le site extra-muros du Centre de vacances Le Villaret - Les Vignes
Interne Kennung: 5