611247-2026 - Wettbewerb
Italien – Medizinische Verbrauchsartikel – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
Beschreibung: Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1: PLACCHE E VITI PER CHIRURGIA ORTOGNATICA E TRAUMATOLOGIA DELLA MANDIBOLA - vedasi Fabbisogno allegato
Beschreibung: LOTTO 1: PLACCHE E VITI PER CHIRURGIA ORTOGNATICA E TRAUMATOLOGIA DELLA MANDIBOLA - vedasi Fabbisogno allegato
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2: PLACCHE PER MIDFACE (TERSO E MEDIO FRONTALE)
Beschreibung: LOTTO 2: PLACCHE PER MIDFACE (TERSO E MEDIO FRONTALE)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO 3: PLACCHE MANDIBOLARI BLOCCATE E NON BLOCCATE PER TRAUMATOLOGIA E CHIRURGIA RICOSTRUTTIVA - vedasi fabbisogno
Beschreibung: LOTTO 3: PLACCHE MANDIBOLARI BLOCCATE E NON BLOCCATE PER TRAUMATOLOGIA E CHIRURGIA RICOSTRUTTIVA - vedasi fabbisogno
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTTO 4: MEMBRANE
Beschreibung: LOTTO 4: MEMBRANE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOTTO 5: FERULE
Beschreibung: LOTTO 5: FERULE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOTTO 6: FILI E FRESE
Beschreibung: LOTTO 6: FILI E FRESE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOTTO 7: SOSTITUTO OSSEO
Beschreibung: LOTTO 7: SOSTITUTO OSSEO
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOTTO 8: IMPIANTO SUBPERIOSTEO
Beschreibung: LOTTO 8: IMPIANTO SUBPERIOSTEO
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: LOTTO 9: MESH IN TITANIO GBR
Beschreibung: LOTTO 9: MESH IN TITANIO GBR
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: LOTTO 10: MESH IN TITANIO CUSTOM
Beschreibung: LOTTO 10: MESH IN TITANIO CUSTOM
Interne Kennung: 10