611251-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachung Gemeinschaftsunterkunft Am Fuchsbau, Bad Saarow OT Petersdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung Gemeinschaftsunterkunft Am Fuchsbau, Bad Saarow OT Petersdorf
BeschreibungWachschutzdienstleistung in der Gemeinschaftsunterkunft "Am Fuchsbau", 15526 Bad Saarow, OT Petersdorf, Am Fuchsbau 10
Interne Kennung5810316024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWachschutzdienstleistungen; siehe Vergabeunterlage "Leistungsverzeichnis".