2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de planificación, negociación e inserción de espacios publicitarios del Ayuntamiento de Reus, organismos autónomos y empresas municipales en medios de comunicación.
Beschreibung: El objeto de este contrato consiste en la prestación de servicios de planificación de medios, negociación e inserción de espacios publicitarios. Asimismo, incluye la fijación de los precios máximos, descuentos mínimos y cargos de agencia máximos aplicables a los soportes a utilizar en las comunicaciones del Ayuntamiento de Reus, los organismos autónomos y las empresas municipales.
Vorherige Bekanntmachung: 606771-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000