See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mixte multi-attributaire pour la fourniture et la maintenance de mobiliers pour la Ville du Gosier
Beschreibung: Accord-cadre mixte multi-attributaire à montant maximum
Interne Kennung: 26F-DCGMG-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 39130000 Büromöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliers de bureaux spécifiques et mobiliers ayant des spécificités médicales
Beschreibung: Mobiliers de bureaux spécifiques et mobiliers ayant des spécificités médicales
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 39130000 Büromöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Mobiliers et équipements de bureaux
Beschreibung: Mobiliers et équipements de bureaux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 39130000 Büromöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Mobiliers scolaires
Beschreibung: Mobiliers scolaires
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 39130000 Büromöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0004
Titel: Mobiliers de restauration scolaire
Beschreibung: Mobiliers de restauration scolaire
Interne Kennung: 4
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26F-DCGMG-002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39160000 Mobiliario escolar
Clasificación adicional (cpv): 33192000 Mobiliario para uso médico, 39130000 Muebles de oficina, 39150000 Mobiliario y equipo diverso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 33192000 Mobiliario para uso médico, 33192000 Mobiliario para uso médico, 39130000 Muebles de oficina, 39150000 Mobiliario y equipo diverso
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 39130000 Muebles de oficina, 33192000 Mobiliario para uso médico, 39130000 Muebles de oficina, 39150000 Mobiliario y equipo diverso
Lote: LOT-0003
Título: Mobiliers scolaires
Descripción: Mobiliers scolaires
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 39160000 Mobiliario escolar, 33192000 Mobiliario para uso médico, 39130000 Muebles de oficina, 39150000 Mobiliario y equipo diverso
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4