611264-2026 - Wettbewerb
Spanien – Software-Wartung und -Reparatur – Servicio de Mantenimiento de las aplicaciones e infraestructuras sociosanitaria y del SVISS en modalidad AMS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Mantenimiento de las aplicaciones e infraestructuras sociosanitaria y del SVISS en modalidad AMS
Beschreibung: Servicio de Mantenimiento de las aplicaciones e infraestructuras sociosanitaria y del SVISS en modalidad AMS
Interne Kennung: EJIE-2026-112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72590000 Computer-Fachdienste, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1
Beschreibung: AMS aplicaciones e infraestructuras de interoperabilidad sociosanitaria.
Interne Kennung: 64832
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2
Beschreibung: Sistema Vasco de Información de Servicios Sociales
Interne Kennung: 64833