611268-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – IT-Softwarepaket – Beschaffung SAP Professional User Lizenzen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung SAP Professional User Lizenzen
BeschreibungBeschaffung von 104 SAP Professional User Lizenzen inkl. Wartung für den Zeitraum 2025-2023
Interne KennungBEK-2025-0034
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48517000 IT-Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine