611272-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Gesamtsanierung Friedensschule Schwerin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtsanierung Friedensschule Schwerin
BeschreibungLos 25 Bodenbelagsarbeiten
Interne Kennung42-25-ZGM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGesamtsanierung einer Grundschule
BeschreibungLos 28 Bodenbelagsarbeiten
Interne KennungLOT-0001 42-25-ZGM