611272-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Unterhaltsreinigung Schulgebäude in Neustadt (Dosse) - Prinz-von-Homburg-Schule - 3 Lose
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Schulgebäude in Neustadt (Dosse) - Prinz-von-Homburg-Schule - 3 Lose
BeschreibungUnterhaltsreinigung Schulgebäude in Neustadt (Dosse) - Prinz-von-Homburg-Schule 3 Lose Alles weitere entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung26-032/40/VgV/Reinigung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrundreinigung
BeschreibungDie Ausschreibung bezieht sich auf folgende Leistungen: - Unterhaltsreinigung - Grundreinigung - Glasreinigung Bei dem zu reinigenden Objekt handelt es sich um einen Schulkomplex. Alles weitere entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Leistungsbeschreibung
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGlasreinigung
Interne Kennung3