611290-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Neubau von Erweiterungsanbauten an der Franziskus Schule - Raumlufttechnische Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau von Erweiterungsanbauten an der Franziskus Schule - Raumlufttechnische Anlagen
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen
Interne KennungK-VIERSEN-2026-0033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
611290-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Description: Raumlufttechnische Anlagen
Internal identifier: K-VIERSEN-2026-0033
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45331210 Ventilation installation work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000