611294-2026 - Ergebnis
Polen – Technische Unterstützung – Usługi wsparcia systemu U10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługi wsparcia systemu U10
BeschreibungUsługi wsparcia systemu U10 zgodnie z warunkami określonymi w zaproszeniu do negocjacji
Vorherige Bekanntmachung509010-2026
Interne KennungRZP/WR/56/26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUsługi wsparcia systemu U10 zgodnie z warunkami określonymi w zaproszeniu do negocjacji.