611302-2026 - Wettbewerb
Schweden – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – DIS - Rekryteringstjänster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIS - Rekryteringstjänster
Beschreibung: Dynamiskt inköpssystem för rekryteringstjänster
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:137330:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79612000 Vermittlung von Bürohilfskräften, 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte, 79621000 Überlassung von Bürokräften, 79630000 Dienstleistungen im Personalwesen, außer Stellenvermittlung und Ausleih von Arbeitnehmern, 79635000 Bewertung von Stellenbewerbern vor der Einstellung
Los: LOT-0002
Titel: Chef/Ekonomi/Administration
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:137330:Lot:2
Los: LOT-0003
Titel: Chefsbefattning teknisk
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:137330:Lot:3
Los: LOT-0004
Titel: Projektledning/Ekonomi/Administration
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:137330:Lot:4
Los: LOT-0005
Titel: Projektledning teknisk
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:137330:Lot:5
Los: LOT-0006
Titel: Specialist upphandling
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:137330:Lot:6
Los: LOT-0007
Titel: Löneadministration
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:137330:Lot:7
Los: LOT-0008
Titel: Trafikledning
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:137330:Lot:8