611310-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gutachterische Tätigkeit – Vergabe eines Rahmenvertrags zur multidisziplinären Durchführung von komponentenspezifischen Rückführungs-, Analyse- und Bewertungsleistungen an schienenfahrzeugspezifischen Antriebsbaugruppen und Komponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe eines Rahmenvertrags zur multidisziplinären Durchführung von komponentenspezifischen Rückführungs-, Analyse- und Bewertungsleistungen an schienenfahrzeugspezifischen Antriebsbaugruppen und Komponenten
BeschreibungVergabe eines Rahmenvertrags zur multidisziplinären Durchführung von komponentenspezifischen Rückführungs-, Analyse- und Bewertungsleistungen an schienenfahrzeugspezifischen Antriebsbaugruppen und Komponenten
Interne Kennung25FEA81488
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
LosLOT-0001