611323-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Beschaffung eines TLF 3000 - Fahrgestell und Aufbau sowie Beladung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines TLF 3000 - Fahrgestell und Aufbau sowie Beladung
BeschreibungEs wird ein TLF 3000 für die Freiwillige Feuerwehr der Samtgemeinde Wathlingen, hier Feuerwehr Adelheidsdorf ausgeschrieben.
Interne Kennung025-105-280
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeladung
Interne Kennung2