2. Verfahren
Verfahren
Titel: Constituye el objeto del contrato el suministro en modalidad de arrendamiento (renting) sin opción de compra de un camión recolector-compactador de rsu de carga trasera, 16 m³, por procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y tramitación anticipada
Beschreibung: El objeto es el suministro, mediante arrendamiento (renting) sin opción de compra, de un camión recolector-compactador de residuos sólidos urbanos (RSU) de carga trasera y caja de aproximadamente 16 m³, completamente carrozado, matriculado, homologado y apto para su inmediata puesta en servicio, con las prestaciones de mantenimiento, reparación, asistencia, seguro y demás conceptos incluidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares (PPT).
Interne Kennung: 1884019T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
611326-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1884019T
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144512 Refuse-compaction vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000