2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en oeuvre d'une solution de gestion informatisée de billetterie, boutique, controle d'accès et prestations associées
Beschreibung: Marché ordinaire de services passé en Procédure avec négociation (Article R2124-3 4° Circonstances particulières -Code de la commande publique)
Interne Kennung: 2025MS008
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212481 Entwicklung von Vertriebs- oder Marketingsoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212481 Entwicklung von Vertriebs- oder Marketingsoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1706728