611341-2026 - Wettbewerb
Polen – Arzneimittel – Produkty lecznicze, wyroby medyczne - 43 zadania
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProdukty lecznicze, wyroby medyczne - 43 zadania
BeschreibungProdukty lecznicze, wyroby medyczne - 43 zadania
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelZadanie 1
BeschreibungZadanie 1
LosLOT-0002
TitelZadanie 2
BeschreibungZadanie 2
LosLOT-0003
TitelZadanie 3
BeschreibungZadanie 3
LosLOT-0004
TitelZadanie 4
BeschreibungZadanie 4
LosLOT-0005
TitelZadanie 5
BeschreibungZadanie 5
LosLOT-0006
TitelZadanie 6
BeschreibungZadanie 6
LosLOT-0007
TitelZadanie 7
BeschreibungZadanie 7
LosLOT-0008
TitelZadanie 8
BeschreibungZadanie 8
LosLOT-0009
TitelZadanie 9
BeschreibungZadanie 9
LosLOT-0010
TitelZadanie 10
BeschreibungZadanie 10
LosLOT-0011
TitelZadanie 11
BeschreibungZadanie 11
LosLOT-0012
TitelZadanie 12
BeschreibungZadanie 12
LosLOT-0013
TitelZadanie 13
BeschreibungZadanie 13
LosLOT-0014
TitelZadanie 14
BeschreibungZadanie 14
LosLOT-0015
TitelZadanie 15
BeschreibungZadanie 15
LosLOT-0016
TitelZadanie 16
BeschreibungZadanie 16
LosLOT-0017
TitelZadanie 17
BeschreibungZadanie 17
LosLOT-0018
TitelZadanie 18
BeschreibungZadanie 18
LosLOT-0019
TitelZadanie 19
BeschreibungZadanie 19
LosLOT-0020
TitelZadanie 20
BeschreibungZadanie 20
LosLOT-0021
TitelZadanie 21
BeschreibungZadanie 21
LosLOT-0022
TitelZadanie 22
BeschreibungZadanie 22
LosLOT-0023
TitelZadanie 23
BeschreibungZadanie 23
LosLOT-0024
TitelZadanie 24
BeschreibungZadanie 24
LosLOT-0025
TitelZadanie 25
BeschreibungZadanie 25
LosLOT-0026
TitelZadanie 26
BeschreibungZadanie 26
LosLOT-0027
TitelZadanie 27
BeschreibungZadanie 27
LosLOT-0028
TitelZadanie 28
BeschreibungZadanie 28
LosLOT-0029
TitelZadanie 29
BeschreibungZadanie 29
LosLOT-0030
TitelZadanie 30
BeschreibungZadanie 30
LosLOT-0031
TitelZadanie 31
BeschreibungZadanie 31
LosLOT-0032
TitelZadanie 32
BeschreibungZadanie 32
LosLOT-0033
TitelZadanie 33
BeschreibungZadanie 33
LosLOT-0034
TitelZadanie 34
BeschreibungZadanie 34
LosLOT-0035
TitelZadanie 35
BeschreibungZadanie 35
LosLOT-0036
TitelZadanie 36
BeschreibungZadanie 36
LosLOT-0037
TitelZadanie 37
BeschreibungZadanie 37
LosLOT-0038
TitelZadanie 38
BeschreibungZadanie 38
LosLOT-0039
TitelZadanie 39
BeschreibungZadanie 39
LosLOT-0040
TitelZadanie 40
BeschreibungZadanie 40
LosLOT-0041
TitelZadanie 41
BeschreibungZadanie 41
LosLOT-0042
TitelZadanie 42
BeschreibungZadanie 42
LosLOT-0043
TitelZadanie 43
BeschreibungZadanie 43