611347-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Generalsanierung und Erweiterung der Grundschule Kaufering -Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Erweiterung der Grundschule Kaufering -Innentüren
BeschreibungGeneralsanierung und Erweiterung der Grundschule Kaufering -Innentüren
Interne KennungKFG-GS-034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Liefern und Einbauen von Türen mit Stahlzargen und Holztürblättern 102 Stk - Liefern und Einbauen von Türen mit Eckzargen und Holztürblättern 32 Stk - Liefern und Einbauen von Fingerklemmschutz 62 Stk
Interne Kennung0001